Информация Социальная сфера Администрация Официальные документы Прием обращений Муниципальные услуги администрации   НАЛОГИ

| |

Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в конкурсе 24 декабря 2018 г. (24.12.2018)

Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в конкурсе

24 декабря 2018 г.

1.      Наименование и способ определения поставщика:

Открытый конкурс по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории Великооктябрьского сельского поселения Тверской области

способ определения поставщика – открытый конкурс

2. Уполномоченный орган:

Администрация Великооктябрьского сельского поселения (ИНН 6945002548, КПП 694501001)

3.      Предмет договора:

Отбор специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории Великооктябрьского сельского поселения Тверской области

4.      Извещение о проведении открытого конкурса:

Извещение о проведении настоящего конкурса было размещено на сайте: (извещение №1 от 20 ноября 2018).

5.      Сведения о комиссии:

На заседании комиссии по проведению процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе присутствовали:

Председатель комиссии:

1. Никифорова Н.Н.

Члены комиссии:

2.Кузнецова Т.Н.

3.Ефремова Ж.М.

4.Шульбах Г.А.

Секретарь:

5.Ефимова Е.Н.

Присутствовали 5 (пять) из 5 (пяти).

6. Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе:

Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе проведена 24 декабря 2018 г. в 11:00 (по местному времени) по адресу: Тверская область, Фировский район, п. Сосновка, ул. Школьная, д.100

7.      Процедура рассмотрения единственной заявки на участие в конкурсе:

Процедура рассмотрения единственной заявки на участие в конкурсе проведена 24 декабря 2018 г. по адресу: Тверская область, Фировский район. П. Сосновка, ул. Школьная, д.100

8.      Решение конкурсной комиссии:

Конкурсная комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в открытом конкурсе в соответствии с требованиями и условиями, установленными в конкурсной документации, и приняла следующее решение:

Регистр. № заявки

Наименование (для юридического лица), фамилия, имя, отчество (для физического лица) участника открытого конкурса

Почтовый адрес и контактная информация

Решение комиссии

Индивидуальный предприниматель Троц Наталья Олеговна

Тверская область, Фировский район, п. Фирово, ул. Советская, д.18б

тел.: 8-903-809-97-96

Допустить к участию в конкурсе

Сведения о решении каждого члена комиссии о соответствии заявки требованиям конкурсной документации приведены в Приложении к настоящему протоколу (Приложение является неотъемлемой частью данного протокола).

Заключение договора с участником конкурса, подавшим единственную заявку на участие в конкурсе, осуществляется в соответствии с положениями конкурсной документации.

9.      Публикация и хранение протокола

Настоящий протокол подлежит размещению на сайт http://adm-vosp.ru/.

Настоящий протокол подлежит хранению не менее трех лет с даты подведения итогов настоящего конкурса.

__________________________/    Никифорова Н.Н.

____________________________/ Ефимова Е.Н.

____________________________/ Кузнецова Т.Н.

____________________________/ Ефремова Ж.М.

____________________________/ Шульбах Г.А.

Дата подписания протокола: «24» декабря 2018 г.

Приложение №1 к Протоколу рассмотрения

единственной заявки на участие в конкурсе

от 24 декабря 2018 г.

Заявка № 1.