О начале декларационной отчетности об объеме розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива, пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи за II квартал 2021 года 19.07.2021

Администрация Фировского района информирует о начале декларационной отчетности об обьеме розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива, пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи за II квартал 2021 года с 01.07.2021 по 20.07.2021. Организации, осуществляющие производство и (или) оборот этилового спирта (за исключением фармацевтической субстанции спирта этилового (этанола), алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции, а также спиртосодержащей непищевой продукции с содержанием этилового спирта более 25% объема готовой продукции, обязаны осуществлять декларирование объема:

- розничной продажи пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, спиртосодержащей непищевой продукции;

- розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.

С более полной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Министерства Тверской области по обеспечению контрольных функций по адресу: https://минконтроль.тверскаяобласть.рф/novosti/novosti/?ELEMENT_ID=162904.

Дата создания: 19.07.2021 08:41

Дата последнего изменения: 19.07.2021 08:41