Уважаемые жители Фировского района! 14.04.2023

Уважаемые жители Фировского района!

Администрация Великооктябрьского городского поселения доводит до вашего сведения, что Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации при поддержке АНО «Национальные приоритеты» с 15 апреля по 31 мая 2023 г. в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» проводит Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства на платформе https://za.gorodsreda.ru/ (далее – Голосование).

Оператором по проведению информационной кампании, сопровождающей Голосование, выступает АНО «Национальные приоритеты».

Отдать свой голос за проект благоустройства смогут все граждане России старше 14 лет. Вход на платформу za.gorodsreda.ru – через Госуслуги или мобильное приложение.

Объекты, которые наберут наибольшее число голосов по итогам голосования, попадут в адресный перечень территорий для благоустройства на следующий год по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

В рамках реализации федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" на территории пгт. Великооктябрьский. проводится рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке. В этом году на голосование представлены 2 общественные территории, наиболее востребованные среди жителей. Проголосовать можно за одну общественную территорию, наиболее подходящую по Вашему мнению, для реализации в 2024 году.

На голосование по объектам благоустройства представлены две общественные территории :

-«сквер», расположенный по адресу: пгт. Великооктябрьский, ул. Первомайская;

-«набережная пруда», расположенная по адресу: пгт. Великооктябрьская, ул.Набережная.

Администрация Великооктябрьского городского поселения предлагает Вам проявить гражданскую позицию, принять активное участие в общественной жизни поселения и онлайн-голосовании за объекты благоустройства.

Дата создания: 14.04.2023 13:19

Дата последнего изменения: 14.04.2023 13:20