Тип шрифта: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Великооктябрьского сельского поселения Фировского района Тверской области

РЕШЕНИЕ 28.11.2022 № 114 О согласии на принятие части полномочий муниципального образования «Фировский район» муниципальному образованию «Великооктябрьское сельское поселение» (28.11.2022)

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ.

ВЕЛИКООКТЯБРЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ФИРОВСКОГО РАЙОНА

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

28.11.2022                          пгт. Великооктябрьский                                  № 114

В соответствии с п. 4 ст. 15 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Совет депутатов Рождественского сельского поселения РЕШИЛ:

1.Дать согласие муниципальному образованию «Фировский район» на принятие полномочий по осуществлению муниципального земельного контроля в границах поселения на 2023 год.

2.Дать согласие муниципальному образованию «Фировский район» на принятие полномочий по обеспечению первичных мер пожарной безопасности за границами населенных пунктов в границах поселения на 2023 год.

3. Главе Великооктябрьского сельского поселения заключить от имени муниципального образования «Великооктябрьское сельское поселение» соответствующее соглашение с муниципальным образованием «Фировский район».

Глава Великооктябрьского

сельского поселения                                                                 А.А. Абрамова

Председатель Совета депутатов

Великооктябрьского сельского поселения                               Г.А. Шульбах